Banner

2022 weiblich

 

W7

50m

Leonie Rockstroh
Lena Windirsch
10,23 sec
10,96 sec
  24.09.
24.09.
Weitsprung

Leonie Rockstroh
Lena Windirsch
2,57 m
2,26 m
  24.09.
24.09.
Ballwurf

Leonie Rockstroh
Lena Windirsch
12,50 m
  8,50 m
  24.09.
24.09.
Dreikampf

Leonie Rockstroh
Lena Windirsch
605 Pkte
437 Pkte
  24.09.
24.09.
         

W8

       
50m Elena Lohmeier 10,33 sec   24.09.
Weitsprung Elena Lohmeier 2,25 m   24.09.
Ballwurf Elena Lohmeier 9,50 m   24.09.
Dreikampf Elena Lohmeier 496 Pkte   24.09.
         

W9

       
50m

Elisabeth Jakob
Lilli Gundermann
9,38 sec
9,52 sec
  24.09.
24.09.
Weitsprung

Lilli Gundermann
Elisabeth Jakob
2,83 m
2,57 m 
  24.09.
24.09.
Ballwurf

Lilli Gundermann
Elisabeth Jakob
16,00 m
11,00 m
  24.09.
17.07.
Dreikampf

Lilli Gundermann
Elisabeth Jakob
752 Pkte
629 Pkte
  24.09.
24.09.
         

W11

       
50m

Hanna Wolfsteiner
Anna Stöckl
8,45 sec
8,48 sec
Bad Kötzting
Bad Kötzting
17.07.
17.07.
800m Hanna Wolfsteiner 3:37,99 min Burglengenfeld 14.05.
Weitsprung

Anna Stöckl
Hanna Wolfsteiner
3,58 m
3,44 m
Regensburg
Bad Kötzting
04.06.
17.07.
Hochsprung

Anna Stöckl
Hanna Wolfsteiner
1,20 m
1,04 m
Amberg
Burglengenfeld
22.05.
24.09.
Ballwurf

Anna Stöckl
Hanna Wolfsteiner
30,50 m
24,00 m
Bad Kötzting
Bad Kötzting
17.07.
17.07.
Dreikampf

Anna Stöckl
Hanna Wolfsteiner
 
1120 Pkte
1037 Pkte 
Bad Kötzting
Bad Kötzting
17.07.
17.07.
     

W12

       
75m




Emilia Gundermann
Lea Steppich
Veronika Jakob
Anna Stöckl
Hanna Wolfsteiner
11,18 sec
11,37 sec
11,80 sec
12,08 sec
 
12,20 sec
Regensburg
Regensburg
Burglengenfeld
Amberg
Regensburg
14.07.
04.06.
24.09.
22.05. 
14.07.
800m Veronika Jakob 3:01,60 min Burglengenfeld 24.09.
60m Hürden



Emilia Gundermann
Veronika Jakob
Lea Steppich
Hanna Wolfsteiner
11,43 sec
11,72 sec
12,56 sec
12,97 Sec
Regensburg
Burglengenfeld
Burglengenfeld
Regensburg
22.06.
14.05.
14.05.
14.07.
Weitsprung


Emilia Gundermann
Lea Steppich
Veronika Jakob

4,02 m
3,98 m
  
3,42 m
Regensburg
Regensburg
Burglengenfeld
22.06.
22.06.
14.05.
Hochsprung


Emilia Gundermann
Lea Steppich
Veronika Jakob
1,33 m
1,27 m
1,12 m
Burglegenfeld
Burglengenfeld
Burglengenfeld
24.09.
24.09.
24.09.
Ballwurf



Lea Steppich
Veronika Jakob
Emilia Gundermann
Hanna Wolfsteiner
26,50 m
25,00 m
21,00 m
18,50 m 
 
Burglengenfeld
Burglengenfeld
Burglegnenfeld
Burglengenfeld
24.09.
14.05.
24.09.
14.05. 
Speerwurf

Lea Steppich
Emilia Gundermann
13,14 m
10,14 m
Burglengenfeld
Burglengenfeld
14.05.
14.05. 
Dreikampf

Emilia Gundermann
Lea Steppich
1087 Pkte
1070 Pkte
Bad Kötzting
Bad Kötzting
17.07.
17.07.
Vierkampf


Lea Steppich
Emilia Gundermann
Veronika Jakob
1479 Pkte
1453 Pkte
1211 Pkte
Burglengenfeld
Burglengenfeld
Burglengenfeld
24.09.
24.09.
24.09.
Block Sp/Sp

Emilia Gundermann
Lea Steppich
1775 Pkte
1703 Pkte 
Burglengenfeld
Burglengenfeld
14.05.
14.05. 
Block Lauf

Hanna Wolfsteiner

1457 Pkte

Burglengenfeld

14.05.

U18

 
100m Janina Glück 13,50 sec Regensburg 14.07.
800m  Janina Glück 2:48,00 min Oberasbach 21.05.
100m Hürden Janina Glück 15,05 sec Oberasbach 21.05.
Weitsprung Janina Glück  4,97 m Regensburg 04.06.
Hochsprung Janina Glück 1,53 m Oberasbach 21.05.
Kugelstoß Janina Glück
12,85 m
Germering
14.05.
Diskuswurf Janina Glück
Lea Berger
23,67 m
18,16 m
Regensburg
Regensburg
10.04.
10.04.
Speerwurf Janina Glück
36,41 m
Oberasbach
22.05.
Vierkampf Janina Glück 2799 Pkte Oberasbach 21.05.
Siebenkampf

Janina Glück

4426 Pkte Oberasbach 22.05.

Frauen

       
100m Hürden Sonja Brandl 15,25 sec Regensburg 14.07.
Weitsprung Sonja Brandl 4,16 m Regensburg 22.06.
Hochsprung Sonja Brandl 1,56 m Regensburg 14.07.