Banner

2022 weiblich

 

W9

50m

Elisabeth Jakob
Lilli Gundermann
9,57 sec
9,61 sec
Bad Kötzting
Bad Kötzting
17.07.
17.07.
Weitsprung

Lilli Gundermann
Elisabeth Jakob
2,81 m
2,47 m 
Bad Kötzting
Bad Kötzting
17.07.
17.07.
Ballwurf

Lilli Gundermann
Elisabeth Jakob
15,00 m
11,00 m
Bad Kötzting
Bad Kötzting
17.07.
17.07.
Dreikampf

Lilli Gundermann
Elisabeth Jakob
726 Pkte
614 Pkte
Bad Kötzting
Bad Kötzting
17.07.
17.07.
         

W11

       
50m

Hanna Wolfsteiner
Anna Stöckl
8,45 sec
8,48 sec
Bad Kötzting
Bad Kötzting
17.07.
17.07.
800m Hanna Wolfsteiner 3:37,99 min Burglengenfeld 14.05.
Weitsprung

Anna Stöckl
Hanna Wolfsteiner
3,58 m
3,44 m
Regensburg
Bad Kötzting
04.06.
17.07.
Hochsprung Anna Stöckl 1,20 m Amberg 22.05.
Ballwurf

Anna Stöckl
Hanna Wolfsteiner
30,50 m
24,00 m
Bad Kötzting
Bad Kötzting
17.07.
17.07.
Dreikampf

Anna Stöckl
Hanna Wolfsteiner
 
1120 Pkte
1037 Pkte 
Bad Kötzting
Bad Kötzting
17.07.
17.07.
     

W12

       
75m




Emilia Gundermann
Lea Steppich
Anna Stöckl
Hanna Wolfsteiner
Veronika Jakob
11,18 sec
11,37 sec
12,08 sec
12,20 sec
 
12,48 sec
Regensburg
Regensburg
Amberg
Regensburg
Burglengenfeld
14.07.
04.06.
22.05.
14.07. 
14.05.
800m Veronika Jakob 3:03,33 min Regensburg 14.07.
60m Hürden



Emilia Gundermann
Veronika Jakob
Lea Steppich
Hanna Wolfsteiner
11,43 sec
11,72 sec
12,56 sec
12,97 Sec
Regensburg
Burglengenfeld
Burglengenfeld
Regensburg
22.06.
14.05.
14.05.
14.07.
Weitsprung


Emilia Gundermann
Lea Steppich
Veronika Jakob

4,02 m
3,98 m
  
3,42 m
Regensburg
Regensburg
Burglengenfeld
22.06.
22.06.
14.05.
Hochsprung

Emilia Gundermann
Lea Steppich
1,30 m
1,25 m
Regensburg
Burglengenfeld
14.07.
14.05.
Ballwurf



Veronika Jakob
Lea Steppich
Emilia Gundermann
Hanna Wolfsteiner
25,00 m
23,00 m
19,00 m
18,50 m 
 
Burglengenfeld
Bad Kötzting
Bad Kötzting
Burglengenfeld
14.05.
17.07.
17.07.
14.05. 
Speerwurf

Lea Steppich
Emilia Gundermann
13,14 m
10,14 m
Burglengenfeld
Burglengenfeld
14.05.
14.05. 
Dreikampf

Emilia Gundermann
Lea Steppich
1087 Pkte
1070 Pkte
Bad Kötzting
Bad Kötzting
17.07.
17.07.
Block Sp/Sp

Emilia Gundermann
Lea Steppich
1775 Pkte
1703 Pkte 
Burglengenfeld
Burglengenfeld
14.05.
14.05. 
Block Lauf

Hanna Wolfsteiner

1457 Pkte

Burglengenfeld

14.05.

U18

 
100m Janina Glück 13,50 sec Regensburg 14.07.
800m  Janina Glück 2:48,00 min Oberasbach 21.05.
100m Hürden Janina Glück 15,05 sec Oberasbach 21.05.
Weitsprung Janina Glück  4,94 m Oberasbach  22.05.
Hochsprung Janina Glück 1,53 m Oberasbach 21.05.
Kugelstoß Janina Glück
12,85 m
Germering
14.05.
Diskuswurf Janina Glück
Lea Berger
23,67 m
18,16 m
Regensburg
Regensburg
10.04.
10.04.
Speerwurf Janina Glück
36,41 m
Oberasbach
22.05.
Vierkampf Janina Glück 2799 Pkte Oberasbach 21.05.
Siebenkampf

Janina Glück

4426 Pkte Oberasbach 22.05.

Frauen

       
100m Hürden Sonja Brandl 15,25 sec Regensburg 14.07.
Hochsprung Sonja Brandl 1,56 m Regensburg 14.07.